Новости

Откатные межкомнатные двери

* *
Купить и установить межкомнатные откатные двери в Красноярске можно без проблем, обратившись в компанию «Строймода СК». Здесь Вас порадует широкий ассортимент откатных дверей.

Итак, преимущества раздвижных дверей:

* экономия места (пространства) в помещении;
* отсутствие порогов (для систем "без порога");
* удобство для людей в инвалидных креслах.

Полную информацию о покупке и монтаже межкомнатных раздвижных дверей в Красноярске

Вы можете получить по адресу: ул. Норильская 7, стр. 1, оф.7

По телефону

(391) 219-10-03

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеОтправка формы...

Стеклянные двери в Красноярске – красота и надёжность

Хотите сделать свой дом более светлым и красивым? Почему бы не попробовать установить в свой дом стеклянные двери от компании «Строймода СК»? Сейчас стеклянные двери находятся на пике своей популярности.

Чем хороши стеклянные двери? Они делают помещение светлее, стеклянные двери расширяют пространство Вашей квартиры или офиса. Кроме того, стеклянные двери хороши и тем, что создают неповторимую оригинальную атмосферу в Вашем доме.

Ассортимент стеклянных дверей в компании «Строймода СК» довольно широк, вот основные позиции стеклянных дверей:

· Стеклянная дверь (одинарная, полуторная и двухстворчатая) маятниковая на нижнем доводчике или подпятнике (без функции доводки).

· Цельностеклянная дверь (одинарная, двухстворчатая) маятниковая на боковых петлях с функцией доводки (устанавливаются в основном в помещениях с теплым полом, когда нет возможности установить нижний доводчик)

· Цельностеклянная распашная дверь на боковых петлях в алюминиевой коробке,...

Купить душевое ограждение

* * * * *
Ищите долговечное и оригинальное душевое ограждение?

Правильно делаете, потому что душевые ограждения в настоящее время получили очень широкое распространение и повсеместное использование, не просто так.

Такая популярность душевого ограждения, прежде всего, связана с легким монтажом, надежной конструкцией и потрясающими эстетическими характеристиками.

В компании «Строймода СК» Вы можете приобрести душевое ограждение следующих видов:

1. Душевые ограждения с раздвижными дверьми или дверью, которые перемещаются по направляющим с помощью роликов. Душевые углы такой конструкции позволяют максимально сэкономить место в небольших ванных комнатах, а прозрачные стекла позволят визуально не уменьшат помещение.
2. Душевое ограждение с распашными дверьми или дверью, которые открываются с помощью петель. Данный вид ограждений очень обширен, это квадратные и прямоугольные душевые углы практически любых размеров и конфигураций, как равносторонние, так ...

Бескаркасные стеклянные перегородки

* * *
Хотите купить бескаркасные стеклянные перегородки? Тогда вам сюда!!!

Связатья с нами можно по телефону: т. 8(391)219-10-03.

по адресу ул. Норильская, д. 7, стр. 1, оф. 7

* *
Полную информацию о приобретении душевого ограждения

Вы можете получить по адресу:

ул. Норильская 7, стр. 1, оф.7

По телефону

+7(391) 219-10-03

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеОтправка формы...

Стеклянные двери в любой интерьер

* *
Стеклянные двери это всегда красиво.

По Вашему желанию специалисты «Строймода СК» могут установить стеклянные двери, стеклянные перегородки и т.д. Уже подумали о том, чтобы купить стеклянную дверь? Тогда обращайтесь к нам.

*
Итак, найти надежные и прочные стеклянные двери и перегородки в Красноярске можно по адресу:

ул. Норильская 7, стр. 1, оф.7

По телефонам

+7(391)219-10-03

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к формеОтправка формы...

Офисные перегородки для Вас

Как организовать пространство офиса удобным образом и для всех сотрудников сразу? Как из любого интерьера сделать ту площадь, которая необходима Вам? Выход есть – офисные перегородки помогут Вам.

Компания "Строймода СК" предлагает Вам офисные перегородки для любых помещений.

Офисные перегородки безопасны, устойчивы и красивы. Перегородки помогают в тех случаях, когда организовать пространство арендуемой площади не получается так, как хочется Вам. Вместо стен – офисные перегородки, которые справятся с любыми интерьерными задачами.

Узнать всю необходимую информацию об офисных перегородках Вы можете по адресу ул. Норильская, д. 7, стр. 1, оф. 7 на сайте - www.stroymoda-sk.ru

Офисные перегородки

Офисные перегородки могут быть не только стационарные или мобильные. Офисные перегородки в Красноярске могут быть и раздвижные.

Компания «Строймода СК» занимается изготовлением офисных перегородок. Вы можете создать уютную офисную атмосферу, отвечающую всем необходимым стандартам и требованиям.

Узнать всю необходимую информацию об офисных перегородка в Красноярске

Вы можете по адресу

ул. Норильская 7, стр. 1, оф.7

По телефонам

+7(391) 219-10-03

Офисные перегородки – шаг к удобству

Офисные перегородки сделают из любого пространства удобное и комфортное для работы место. Вам больше не нужно арендовать и покупать готовый офис по числу сотрудников - перегородки сделают любое помещение таким, каким требуется.

Компания "Строймода СК" предлагает Вам офисные перегородки для любых помещений.

Перегородки решат вопросы с площадями разных форматов: Вы не можете организовать зоны для сотрудников? Ищете рабочие места? Все это в прошлом - офисные перегородки в Красноярске сделают из определенного помещения столько рабочих мест, сколько Вам потребуется. Выбирайте офисные перегородки и заказывайте их у профессионалов!

Узнать всю необходимую информацию об офисных перегородках Вы можете по адресу ул. Норильская 7, стр. 1, оф.7, по телефону (391) 219-10-03

Офисные перегородки – достойное решение для вашего офиса

Офисные перегородки – отличное решение для помещений с небольшой площадью, неудачной планировкой. Перегородки помогут с организацией пространства, разделением его на зоны.

Компания «Строймода СК» поможет Вам выбрать офисные перегородки в Красноярске разных модификаций на любой вкус.

Для удобства владельцев и посетителей могут быть созданы многофункциональные помещения с офисными перегородками. Перегородки можно использовать с разными целями, в разных помещениях, но оставаться довольным результатом.

Компания «Строймода СК» поможет Вам выбрать офисные перегородки и организовать пространство.

Более подробную информацию Вы можете узнать по адресу ул. Норильская 7, стр. 1, оф.7, по телефону (391) 219-10-03

Перегородки со стеклом

* * * * * * * *
Стеклянные перегородки – практичное решение для офиса или торгового центра, а так же жилого помещения. Ведь в этом случае офисные перегородки не только позволяют нужным образом разделить помещение без привычных стен, но и позволяют зонировать пространство по Вашему желанию.

Компания «Строймода СК» готова изготовить для Вас межкомнатные перегородки из стекла. Вы останетесь довольны результатом.

На самом деле, стеклянные перегородки используют не только в офисах. Существует неограниченное количество областей применения межкомнатных перегородок из стекла: офисы, конференц-залы гостиниц, рестораны, выставочные залы, школы, больницы, театры и большинство общественных зданий. Это не удивительно – стеклянные перегородки выглядят эстетично, за ними легко ухаживать, офисные перегородки такого типа сохраняют звукоизоляцию. Использование фьюзинга, пленок, фото печати, стекла тонированного в массе и малированного стекла позволяет воплоти...
Политика конфиденциальности