Новости

Установка стеклянных перегородок

* *
Как разделить пространство в помещении не скрадывая его? Очень просто – установить стеклянные перегородки.

Компания Строймода СК вот уже длительное время занимается установкой стеклянных перегородок как в офисах компаний Красноярска, так и в жилых помещениях.

Стеклянные перегородки из безопасного закаленного стекла (8-10-12-15-мм) используют для формирования элитных дизайнов квартир, офисов или торговых площадей.

Если вам необходимо сформировать обособленные зоны и сохранить конструктивность помещения, а так же создать собственное офисное помещение как вам угодно, то мы всегда рады предложить вам перегородки стеклянные такого типа, которые решат вашу задачу.

Необходимо заметить, что стеклянные перегородки очень легко устанавливаются, а при переезде компании их легко можно разобрать и смонтировать в новом месте. Cтеклянные перегородки могут быть изготовленны матовые, с рисунком или логотипом и используются, в основном, для создания в торговых центр...

Маятниковая дверь из стекла

*
Маятниковая дверь из стекла в Красноярске от компании «Строймода СК». Маятниковые стеклянные двери могут открываться как внутрь, так и наружу проема.

Крепление классической маятниковой двери осуществляется в пол и потолок проема.

На стеклянном полотне крепятся верхний и нижний фитинги.

Нижний фитинг ставится на напольный доводчик - механизм, закрывающий дверь после того, как через нее прошел человек.
Доводчик обеспечивает медленное и плавное закрывание. Кроме того, некоторые доводчики обладают функцией удержания двери в открытом положении (функция hold open).

Если самостоятельное закрывание стеклянной двери не требуется, вместо доводчика может быть установлен напольный подпятник - по сути обычный подшипник.

Вверх проема устанавливается ось. Как правило, маятниковая дверь комплектуется замком (угловым или центральным) и ручкой из нержавеющей стали.

На маятниковую дверь может устанавливаться так называемый отбойный профиль, защищающий нижнюю часть стеклян...

Монтаж стеклянных перегородок

*
Монтаж стеклянных перегородок в Красноярске от компании «Строймода СК». Межкомнатные и офисные перегородки не важно какие они – стеклянные или алюминиевые сейчас находятся на пике моды и это не просто так. Потому что польза от перегородок большая, а вот вреда никакого.

На сегодняшний день трудно представить современный офис без перегородок.

Любой человек, решающий задачу по организации офисного пространства будь то дизайнер, архитектор, руководитель, либо собственник бизнеса сталкивается с трудностью выбора оптимальных инструментов для её решения.

Производительности труда и творческому отношению к порученному делу во многом способствует правильная организация и планировка рабочего места, для чего и предназначены различные виды офисных перегородок. Компания Строймода СК готова предложить свои услуги всем, кто хочет установить дома или в офисе перегородки.

На сайте компании Вы сможете без труда ознакомиться с портфолио компании, а также узнать стоимость прое...

Офисные перегородки Freestyle

* * *
Офисные перегородки Styleline от компании «Строймода СК» в Красноярске.

Система перегородок Freestyle – это надёжность и комфорт по приемлемой цене.

Офисные перегородки Freestyle состоят из прочного металлического каркаса, в который монтируются глухие или остекленные блоки. Глухая часть - гипсокартон с виниловым покрытием или панели покрытые ламинатом или натуральным шпоном. Остекленная - стеклоблоки с прозрачными, тонированными или матированными стеклами различной величины и встроенными горизонтальными или вертикальными жалюзи. Стальные профили окрашиваются по шкале RAL (чаще всего в белый, металлик и серебристый цвет). Система офисных перегородкок Freestyle позволяет создать различные планировочные решения с помощью разработанных специальных углов, колонн, Т-Y-образных соединений и т.д. Благодаря разнообразию элементов, материалов и цветов, создается индивидуальный облик помещений любой конфигурации.

Толщина офисных перегородок системы Freestyle 75 мм, ...

Установка автоматических дверей

* * *
Вам требуется установить автоматические двери и Вы ищите профессионалов для этого?

Не стоит ходить далеко, загляните в компанию «Строймода СК».

Высокий профессиональный уровень конструкторов и технологов компании Строймода СК» позволяет находить интересные технические решения, отражающие принципы эргономики, функциональности и надежности конструкций при установке и обслуживании автоматических дверей.

Заметим, что у компании «Строймода СК» есть все возможности не только для реализации своей продукции, но и профессиональная помощь при монтаже автоматических дверей, кроме того, специалисты компании не оставляют без внимания своих клиентов после заключения сделки, а потому качественное и быстрое сервисное обслуживание дверей Вам гарантировано.

Немного о монтаже. Специалисты компании смогут провести монтажные работы автоматической двери в удобное для Вас время. Заметим, что компания проводит с легкостью монтаж и сервисное обслуживание дверей. ...

Купить межкомнатные двери

*
Купить межкомнатные двери в Красноярске и установить всегда было просто с компанией Строймода СК и вот почему!

Межкомнатные двери—важная составляющая любого интерьера, способная преобразить помещение. Многие, осуществляя ремонт в квартире, вспоминают о данном компоненте дизайна в последнюю очередь, что не совсем верно. Иметь представление о том, какая дверь вам нужна необходимо задолго до окончания отделочных работ. Ведь выбор подходящего варианта — ответственная задача, требующая учета множества факторов.

Кстати, межкомнатные двери важны и для офиса. Межкомнатные офисные двери играют большую роль в дизайне офиса. Качественный материал, фурнитура для дверей, замки - это главное при выборе двери для офиса. Офисные двери от проверенного производителя никогда не подведут. Заметим, что качественные и недорогие межкомнатные двери как в дом, так и в офис в Красноярске вы без труда найдете в компании Строймода СК.

Одна из самых популярных моделей межкомнатных дверей в ...

Офисные перегородки из стекла

*
Офисные перегородки из стекла в Красноярске от компании «Строймода СК» самых разных модификаций.

Сегодня, наверняка вы найдете офис с перегородками, ведь это быстровозводимые сооружения, которые в своем большинстве изготавливаются из легкого на вес, алюминиевого каркаса. По мере необходимости в офисные перегородки монтируются, различные стекла, древесно-стружечные плиты или другие элементы, да и само производство перегородок довольно быстрая процедура.

Следующее, офисные перегородки достаточно быстро и легко собираются и разбираются, а это плюс, в случае необходимости переезда или перепланировки рабочего пространства. Пожалуй, самое главное в офисных перегородках – это экономическая выгода. По сравнению с капитальным строительством или перепланировкой помещения, стоимость монтажа и использования офисных перегородок, на порядок ниже.

Заказывайте офисные перегородки в компании «Строймода СК»

ЗВОНИТЕ ПО ТЕЛЕФОНУ:
219-10-03

Монтаж автоматических дверей

*
Монтаж автоматических дверей в Красноярске от компании «Строймода СК».

Автоматические двери откатные, распашные, карусельные, медицинские - всё это вы найдёте без труда в Строймоде СК.

Что ещё вы получите обратившись в компанию Строймода СК за покупкой автоматической двери:

Компания занимается поставкой, монтажом и обслуживанием автоматических раздвижных и карусельных дверей «Besam» (производство Швеция) в Красноярске, поставкой, монтажом и обслуживанием автоматических дверей G-U и Dorma, GEZE (производство Германия). Кроме того, напомним, автоматические двери производятся на заказ и отвечают индивидуальным потребностям клиента.

Полный ассортимент автоматических дверей в компании Строймода СК вы сможете найти на сайте компании.

Также заметим, что если у вас возникли проблемы с автоматическими дверями в Красноярске, то специалисты компании Строймода СК производят комплексное решение проекта - от начального этапа - подборки оборудования, затем расче...

Алюминиевые перегородки


Лучшими образом организовать рабочее пространство в офисе можно с помощью алюминиевых перегородок. Они занимают немного места, экономят квадратные метры офисной площади.

Среди других преимуществ офисных перегородок из алюминия - это невысокая стоимость их производства и монтажа, а также прочность и долговечность таких конструкций.

Установка перегородок из алюминия займет немного времени, к тому же во время монтажных работ нет необходимости прекращать рабочий процесс в офисе, так как установка алюминиевых перегородок не предусматривает загрязнения помещения и сильного шума.

Компания Строймода СК возьмётся быстро и качественно подобрать для вас и установить офисные перегородки в Красноярске.

ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС
219-10-03

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

Ваша заявка принята в ближайшее время мы свяжемся с вамиundefinedВернуться назад к форме...

Офисные мобильные перегородки

*
В Компании Строймода СК вы можете заказать изготовление офисных мобильных перегородок по приемлемой цене.

Зонирование рабочих и жилых помещений – это самая распространённая задача, для которой используются предлагаемые стеклянные перегородки.

Преимущества светопрозрачных перегородок заключаются в следующих качествах:

1. отсутствие препятствия на пути естественного и искусственного освещения
2. мощный дизайнерский потенциал
3. высокая прочность и износостойкость
4. простота ухода и обслуживания
5. гигиеничность и экологичность

Сегодня вам предлагается изготовление и монтаж следующих видов светопрозрачных разделительных перегородок в Красноярске:

o стационарные внутренние и межкомнатные стеклянные перегородки с возможностью включения дверных проёмов.
o раздвижные стеклянные перегородки, работающие по принципу «откатных систем» прекрасно подходящих для экономии пространства.
o душевые стеклянные перегородк...
Политика конфиденциальности